воскресенье, 23 октября 2011 г.

108 GANESH!!!

С пятницы рисую только Ганешу. При нарисовании первого рисунка решил сделать это садханой. Теперь я рисую 108 Ганеш в течении 108 дней. С его помощью закончу ето служение раньше.

JAYA GANESHA DEVA!

Комментариев нет:

Отправить комментарий