воскресенье, 23 октября 2011 г.
108 GANESH!!!
С пятницы рисую только Ганешу. При нарисовании первого рисунка решил сделать это садханой. Теперь я рисую 108 Ганеш в течении 108 дней. С его помощью закончу ето служение раньше.
JAYA GANESHA DEVA!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий