среда, 19 октября 2011 г.

Рисование

Увлекся в последнее время рисованием. Сижу на пастельных мелках. Вопроса что рисовать пока нет, просто беру и рисую,что выдает сознание. Иногда получается весьма замысловато, вроде идет одно,потом смотришь уже совсем другое. Нравиться играть цветами, столь интересно. Моментами ощущаешь себя ребенком. Бывает так глубоко в себя уходишь и как безумный без остановки, без секунды на раздумья, и потом понимаешь неплохо помедитировал :) ! 

Интересно также,что стало больше снов снится, совершенно фантастических снов! Был сон в котором люди сражались друг с другом с помощью своих сверх способностей. Помню как я бегу на скорости и пробегаю мимо двух напротив друг друга стоящих людей, который в жестах держат руки и смотрят пристально друг на друга. Вдруг один из них начинает гореть и сгорает полностью. Во сне было две группы людей и они сражались за вход в подземелье. Там за огромной дверью(на которой почему-то были цифры 06) из метала обитает существо, которое принисет апокалипсис в наш мир и все исчезнет. Я сражался за тех, кто желал пробуждения этого существа.




      




Комментариев нет:

Отправить комментарий