среда, 2 ноября 2011 г.

JAYA GANESHA!

Продолжаю рисовать Ганешу. Столько радости от этого занятия и такая увлеченность,что время просто пролетает. Как буд-то выпадаешь из пространства и пребываешь просто в процессе. Спасибо тебе Господь Ганеша,что позволяешь себя рисовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий