среда, 2 ноября 2011 г.
JAYA GANESHA!
Продолжаю рисовать Ганешу. Столько радости от этого занятия и такая увлеченность,что время просто пролетает. Как буд-то выпадаешь из пространства и пребываешь просто в процессе. Спасибо тебе Господь Ганеша,что позволяешь себя рисовать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий