Продолжаю рисовать Ганешу. Столько радости от этого занятия и такая увлеченность,что время просто пролетает. Как буд-то выпадаешь из пространства и пребываешь просто в процессе. Спасибо тебе Господь Ганеша,что позволяешь себя рисовать.
среда, 2 ноября 2011 г.
воскресенье, 23 октября 2011 г.
108 GANESH!!!
С пятницы рисую только Ганешу. При нарисовании первого рисунка решил сделать это садханой. Теперь я рисую 108 Ганеш в течении 108 дней. С его помощью закончу ето служение раньше.
JAYA GANESHA DEVA!
JAYA GANESHA DEVA!
среда, 19 октября 2011 г.
Рисование
Увлекся в последнее время рисованием. Сижу на пастельных мелках. Вопроса что рисовать пока нет, просто беру и рисую,что выдает сознание. Иногда получается весьма замысловато, вроде идет одно,потом смотришь уже совсем другое. Нравиться играть цветами, столь интересно. Моментами ощущаешь себя ребенком. Бывает так глубоко в себя уходишь и как безумный без остановки, без секунды на раздумья, и потом понимаешь неплохо помедитировал :) !
Интересно также,что стало больше снов снится, совершенно фантастических снов! Был сон в котором люди сражались друг с другом с помощью своих сверх способностей. Помню как я бегу на скорости и пробегаю мимо двух напротив друг друга стоящих людей, который в жестах держат руки и смотрят пристально друг на друга. Вдруг один из них начинает гореть и сгорает полностью. Во сне было две группы людей и они сражались за вход в подземелье. Там за огромной дверью(на которой почему-то были цифры 06) из метала обитает существо, которое принисет апокалипсис в наш мир и все исчезнет. Я сражался за тех, кто желал пробуждения этого существа.
Интересно также,что стало больше снов снится, совершенно фантастических снов! Был сон в котором люди сражались друг с другом с помощью своих сверх способностей. Помню как я бегу на скорости и пробегаю мимо двух напротив друг друга стоящих людей, который в жестах держат руки и смотрят пристально друг на друга. Вдруг один из них начинает гореть и сгорает полностью. Во сне было две группы людей и они сражались за вход в подземелье. Там за огромной дверью(на которой почему-то были цифры 06) из метала обитает существо, которое принисет апокалипсис в наш мир и все исчезнет. Я сражался за тех, кто желал пробуждения этого существа.
вторник, 18 октября 2011 г.
Оказывается все проще...
Сколько раз было, что ожидания обманывают, но ввиду своей же близорукости продолжаешь ждать и думать мол ты и так такой.... что все будет.... Ага, размечтался...
Понял одно поблажек себе давать нельзя. Звучит так просто, нужна дисциплина и все приложится, но вот как раз с ней у меня не совсем скажем дружно. Приходиться много над собой работать, и тут тоже не просто. Я как-то представлял,что изменишь сознание и многое поменяется, но в этом мире сознание меняется непосредственно через действие. Даже как бы не выглядела медитация бездействием, это тоже огромная работа. Кому просто в уголке посидеть закрыв глаза, кому потанцевать, кому рыбку половить, кому влюбиться в очередной раз - все, да совершенно все меняет наше сознание и способность его расширения безконечна.
Не так давно мне один человек сделал гороскоп. Очень занятный и интересный, хоть основной его тезис прост настолько. Главное работа над собой :) ну да кто бы сомневался.
Кстати сейчас становится как то сложней писать. Хочеться просто рисовать.
Вот оказывается как просто.....надо делать,что действительно хочеться....
Понял одно поблажек себе давать нельзя. Звучит так просто, нужна дисциплина и все приложится, но вот как раз с ней у меня не совсем скажем дружно. Приходиться много над собой работать, и тут тоже не просто. Я как-то представлял,что изменишь сознание и многое поменяется, но в этом мире сознание меняется непосредственно через действие. Даже как бы не выглядела медитация бездействием, это тоже огромная работа. Кому просто в уголке посидеть закрыв глаза, кому потанцевать, кому рыбку половить, кому влюбиться в очередной раз - все, да совершенно все меняет наше сознание и способность его расширения безконечна.
Не так давно мне один человек сделал гороскоп. Очень занятный и интересный, хоть основной его тезис прост настолько. Главное работа над собой :) ну да кто бы сомневался.
Кстати сейчас становится как то сложней писать. Хочеться просто рисовать.
Вот оказывается как просто.....надо делать,что действительно хочеться....
воскресенье, 27 февраля 2011 г.
Горизонты любви
Сегодня безконечно много событий.
Когда находишь себя чуствуешь целостность и любовь. Свет исполняет тебя и ты чуствуешь - вот мой дом! Там так хорошо, что слова меркнут, там просто обалденно хорошо. Ты как сердцевина, середина, центр, ты - солнце!
Вся наша жизнь - это открытие, открытие самого себя. Это возможность увидеть отражение Бога в самом себе. Это полюбить себя без условностей, любовь не терпит условностей. Это засиять! И когда твой блеск станет заметен - гуру тебя найдет, не сомневайся, учитель придет за тобой. Слово Свобода приобретет реальную окраску. Безконечный поток знаний обрушивается, смывая все дуальности. Вечность станет ясностью - и блаженство неотъемлемой частью бытия.
Когда находишь себя чуствуешь целостность и любовь. Свет исполняет тебя и ты чуствуешь - вот мой дом! Там так хорошо, что слова меркнут, там просто обалденно хорошо. Ты как сердцевина, середина, центр, ты - солнце!
Вся наша жизнь - это открытие, открытие самого себя. Это возможность увидеть отражение Бога в самом себе. Это полюбить себя без условностей, любовь не терпит условностей. Это засиять! И когда твой блеск станет заметен - гуру тебя найдет, не сомневайся, учитель придет за тобой. Слово Свобода приобретет реальную окраску. Безконечный поток знаний обрушивается, смывая все дуальности. Вечность станет ясностью - и блаженство неотъемлемой частью бытия.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)