вторник, 20 марта 2012 г.

атомный взрыв - день рождения - весеннее равноденствие

ощущение вскрытия причем вполне реальное даже на физическом теле. глубокое осознание шаманизма,как будто поток информации проходит сквозь, понимание первоисточника шаманизма - ШИВЫ, понимание слов ША МА - это тот кто служит Матери. Тантрические прорывы,ощущения рождения. Любовь как источник всего буквально переполняет от радости и счастья идущего через движения,через танец. Яркие ощущения себя самого - таким настоящим,безупречным - ощущения нахождения в моменте. природа вносит гармоню и дает естественность каждому кто с ней соприкасается. сердце естественно открывается и любовь поток заполняет все вокруг - это тантра вышего порядка. Бог -Любовь...
Видение танцующего Шивы просто завораживает, он тот кто постоянно издает ритм своей дамаракой,следуя ему ты сам начинаешь созидать и ощущения танца как творения,как буд-то из движений рождается новый мир,новая вселенная...это просто поразительно,увидев мир таким просто поражаешся этому созданию....величие Бога переполняет....и приходит понимание что все это создание - все для нее одной... для МА.....МА буквально оболакивает нас...в этот момент я реально почувствовал состояние без страха...даже само понятие исчезло.
состояние полного расслабления,вплоть до того что ощущения тела исчезает и твое тобою самим принятое обычное состояние тоже,как буд-то отключили то что вообщем то не нужно тебе сейчас....сначала блок и попытка вернутся,но потом просто приходит понимание еще большего раслабления....которое раскрывает и наполняет легкость.
интересно что в голове йога и шаманизм были настолько чуждыми,как совершенно что то несовместимое. как только пришел Шива,я признался что я его так люблю....он рассказал, о том что все одно и я видел его совершенные формы.