воскресенье, 23 октября 2011 г.

108 GANESH!!!

С пятницы рисую только Ганешу. При нарисовании первого рисунка решил сделать это садханой. Теперь я рисую 108 Ганеш в течении 108 дней. С его помощью закончу ето служение раньше.

JAYA GANESHA DEVA!

среда, 19 октября 2011 г.

Рисование

Увлекся в последнее время рисованием. Сижу на пастельных мелках. Вопроса что рисовать пока нет, просто беру и рисую,что выдает сознание. Иногда получается весьма замысловато, вроде идет одно,потом смотришь уже совсем другое. Нравиться играть цветами, столь интересно. Моментами ощущаешь себя ребенком. Бывает так глубоко в себя уходишь и как безумный без остановки, без секунды на раздумья, и потом понимаешь неплохо помедитировал :) ! 

Интересно также,что стало больше снов снится, совершенно фантастических снов! Был сон в котором люди сражались друг с другом с помощью своих сверх способностей. Помню как я бегу на скорости и пробегаю мимо двух напротив друг друга стоящих людей, который в жестах держат руки и смотрят пристально друг на друга. Вдруг один из них начинает гореть и сгорает полностью. Во сне было две группы людей и они сражались за вход в подземелье. Там за огромной дверью(на которой почему-то были цифры 06) из метала обитает существо, которое принисет апокалипсис в наш мир и все исчезнет. Я сражался за тех, кто желал пробуждения этого существа.




      




вторник, 18 октября 2011 г.

Оказывается все проще...

Сколько раз было, что ожидания обманывают, но ввиду своей же близорукости продолжаешь ждать и думать мол ты и так такой.... что все будет.... Ага, размечтался... 
Понял одно поблажек себе давать нельзя. Звучит так просто, нужна дисциплина и все приложится, но вот как раз с ней у меня не совсем скажем дружно. Приходиться много над собой работать, и тут тоже не просто. Я как-то представлял,что изменишь сознание и многое поменяется, но в этом мире сознание меняется непосредственно через действие. Даже как бы не выглядела медитация бездействием, это тоже огромная работа. Кому просто в уголке посидеть закрыв глаза, кому потанцевать, кому рыбку половить, кому влюбиться в очередной раз - все, да совершенно все меняет наше сознание и способность его расширения безконечна.
Не так давно мне один человек сделал гороскоп. Очень занятный и интересный, хоть основной его тезис прост настолько. Главное работа над собой :) ну да кто бы сомневался.
Кстати сейчас становится как то сложней писать. Хочеться просто рисовать.
Вот оказывается как просто.....надо делать,что действительно хочеться....