Сколько раз было, что ожидания обманывают, но ввиду своей же близорукости продолжаешь ждать и думать мол ты и так такой.... что все будет.... Ага, размечтался...
Понял одно поблажек себе давать нельзя. Звучит так просто, нужна дисциплина и все приложится, но вот как раз с ней у меня не совсем скажем дружно. Приходиться много над собой работать, и тут тоже не просто. Я как-то представлял,что изменишь сознание и многое поменяется, но в этом мире сознание меняется непосредственно через действие. Даже как бы не выглядела медитация бездействием, это тоже огромная работа. Кому просто в уголке посидеть закрыв глаза, кому потанцевать, кому рыбку половить, кому влюбиться в очередной раз - все, да совершенно все меняет наше сознание и способность его расширения безконечна.
Не так давно мне один человек сделал гороскоп. Очень занятный и интересный, хоть основной его тезис прост настолько. Главное работа над собой :) ну да кто бы сомневался.
Кстати сейчас становится как то сложней писать. Хочеться просто рисовать.
Вот оказывается как просто.....надо делать,что действительно хочеться....