Красота и свет от музыки и тепла идущего изнутри, от радости, которая пропитывает мелодия, от звуков пробегают волны по телу и сквозь плоть проникает внутрь меня. Сердце светится от счастья и теплоты. Звуки любви, играя на струнах души, касаясь в ласке глубины танца огня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий