пятница, 19 апреля 2013 г.

19/04/2013

Весь рабочий День прошел в настрое какого то поиска....почему я ищу его извне, когда проще заглянуть вовнутрь себя и наити то, чего так кажется что ебе не хватает, но на самом деле при получении этого, ты моментально разочаровываешся, пытаешся все время жить в своем идеале, так и будет, если самому не сделать шаг на встречу , а казаться тем ,что ты некий там избранный, имени самого себя, то конечно можно всю жизнь пребывать в этом состоянии, которое ты и сам понимаешь, что разрушает тебя же самого изнутри, просто отпусти это, отпусти  это самокритика, иначе он сам тебя и задавит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий