Люди боятся великой музыки, люди боятся великой поэзии, люди боятся
глубокой близости. Их любовные романы – это просто игра «ударь и убеги».
Они не идут глубоко в существо друг друга, потому что идти глубоко в
существо друг друга страшно – потому что водоем существа другого отразит
тебя.
ОШО "Храбрость. Радость жить рискуя."
ОШО "Храбрость. Радость жить рискуя."
Интересное изречение из уст Ошо и тут сразу возникает в голове, там где страх, нет места любви, ведь по сути есть только два варианта либо любовь, либо ее противоположность - страх. Это извечная тема, ведь нежелание открыться полностью присуща каждому. И как это желать полной свободы и в тоже время быть ограниченным и замкнутым, есть вещи в которых даже самому наверно не признаешся, ну может под явными пытками :) . Хотя уверен каждый хотел бы настоящего отношния к себе, настоящей любви, только вот осталось осознать,что надо начать с себя, а не требовать и дуться с кислой миной на этот чудесный,магичекий мир :))
Love & Peace to everyone !!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий