воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Ganeshananda

Сегодня 108 день как я начал рисовать Ганешу, и вот буквально несколько минут назад я нарисовал 108-го Ганешу. Чувство завершенности и удовлетворения. Jaya Ganesha Deva!

p.s. с этого рисунка все началось

Комментариев нет:

Отправить комментарий