воскресенье, 5 февраля 2012 г.
Ganeshananda
Сегодня 108 день как я начал рисовать Ганешу, и вот буквально несколько минут назад я нарисовал 108-го Ганешу. Чувство завершенности и удовлетворения. Jaya Ganesha Deva!
p.s. с этого рисунка все началось
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий