суббота, 11 февраля 2012 г.

на подсознательном

Интересные вещи стали проявляться в измененном состоянии сознания, стала происходить работа,раскрываться какие то пласты сознания, то что реально сдерживает,работает как блок,со всем соответствующим проявлением(недовольство,неуверенность,страхи,агрессия). Чувство как будто оттолкнут на второй план, пошли вопросы,что сковывает,откуда это идет...окозалось из очень далекого детства.
Я прекрасно чувствовал себя одним в семье с мамой и папой, но случается родители хотят еще ребенка,что и произошло в моем случае,появилась на свет моя сестра. Это принесло в мою жизнь обособленность,я почему-то решил что мне теперь за место под солнцем нужно сражаться, причем можно использовать далеко не сильные стороны. Мне очень не хватало внимания тогда,отец практически постоянно был в разъездах,маме приходилось справляться с нами. Всегда между нами был какой то дух сопернечества. Я старался учится хорошо насколько умел,в начальных классах был в топе, аж фотография на доске почета весела. Мама гордилась, и как то свыкаешся,что не всегда искренний ты - это то что люди принимают. Перестриваешся на результат,на внимание,на простое желание понравиться и стараешся все для этого дела, идя в разрез с самим собой,попросту забывая себя. Эта битва забирает столько энергии и сил, опусташает. Парадокс в том,что это настолько придумано мной самим,насколько это есть. Родители всегда относились одинаково, не было такого,что одному все другому ничего. Это привело к тому,что я жду от человека внимания,любви именно такой как сам себе и представляю, тем самим ограничивая самого себя, ведь каждый человек по своему уникален. Это так глупо,насколько я сам это понимаю. Отсюда вся моя неуверенность, закрытость,мои страхи, мое неумение любить.
Друг сказал: нужно заслужить любовь к Богу - это единственное того стоит. Люди не постоянны они всегда будут менять отношение. Через Бога можно и нужно познать любовь, и тогда она раскроется во всей своей красоте и полноте красок, и тогда все страхи уйдут,ибо нет места им в храме Любви.
Теперь через эту призму мне стоит взирать,прощение просить у моих родных, желать счастья им и всему сущему.
ОМ



Комментариев нет:

Отправить комментарий